Выставив счет на: лампа люминесцентная philips кольцевая 22вт g10q (928026203360) специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар и..
Выставив счет на: лампа люминесцентная philips кольцевая 22вт g10q (928026203360) специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Лампы люминесцентные . Мы также можем предложить вам низкие цены на сопутствующий товар: завода изготовителя или подберем вам другую позицию от производителя: philips. В нашем каталоге вы найдете товары, изготовленные не только в России, но также и в: СНГ, Европе, Китае и других странах. В случае если товара нет в наличие, мы изготовим вам его в течение двух недель или же найдем другой товар, подходящий вам по параметрам.
| Характеристики | |
| Кольцевая | |
| Внутр. металлизир. полоса для быстр. вкл. лампы: | Нет |
| Внутр. отражатель: | Нет |
| Двустенная: | Нет |
| Диаметр кольца: | 219 мм |
| Диаметр трубки/трубы: | 31 мм |
| Для работы при низких температурах: | Нет |
| Защита от осколков (при обрыве нити накала): | Нет |
| Индекс цветопередачи (Ra): | 60-69 (класс 2B) |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Колба лампы из черного стекла (мягкий УФ): | Нет |
| Лампа полного спектра излучения: | Нет |
| Мощность лампы: | 22 Вт |
| Назначение/область применения: | Общего назначения |
| Подходит для аварийного освещения (с БАП): | Нет |
| Подходит для взрывозащищенных светильников: | Нет |
| Работа без стартера: | Нет |
| Световая отдача: | 57 лм/Вт |
| Средн. номин. срок службы: | 9000 ч |
| Угол светового пучка: | 360 ° |
| Цвет: | Белый |
| Цветность света по стандарту EN 12464-1: | Нейтральный (холодно-белый) 3300-5300 K |
| Цветовой код света: | 640 |
| Цоколь: | G10q |
| Быстрое зажигание (старт): | Да |