Выставив счет на: крышка на лоток с заземлением осн. 50х3000 дкс специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: ..
Выставив счет на: крышка на лоток с заземлением осн. 50х3000 дкс специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Крышки и заглушки для кабельных лотков . Мы также можем предложить вам низкие цены на сопутствующий товар: завода изготовителя или подберем вам другую позицию от производителя: dkc (дкс). В нашем каталоге вы найдете товары, изготовленные не только в России, но также и в: СНГ, Европе, Китае и других странах. В случае если товара нет в наличие, мы изготовим вам его в течение двух недель или же найдем другой товар, подходящий вам по параметрам.
| Характеристики | |
| Длина: | 3000 мм |
| Защитное покрытие поверхности: | Непрерывное холодное цинкование |
| Нержавеющая сталь травлёная: | Нет |
| Подходит для (листового) кабельного лотка: | Да |
| Подходит для лестничного лотка: | Да |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость): | Нет |
| Подходит для проволочного лотка : | Да |
| Тип крепления: | Защелкивание |
| Толщина материала: | 0.6 мм |
| Цвет: | Светло-серый |
| Ширина крышки : | 50 мм |
| Вид/марка материала: | Нержавеющая сталь |
| Материал: | Сталь |