Выставив счет на: крышка на лоток осн. 150 иэк специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Крышки и заглушки д..
Выставив счет на: крышка на лоток осн. 150 иэк специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Крышки и заглушки для кабельных лотков . Мы также можем предложить вам низкие цены на сопутствующий товар: завода изготовителя или подберем вам другую позицию от производителя: iek (иэк). В нашем каталоге вы найдете товары, изготовленные не только в России, но также и в: СНГ, Европе, Китае и других странах. В случае если товара нет в наличие, мы изготовим вам его в течение двух недель или же найдем другой товар, подходящий вам по параметрам.
| Характеристики | |
| Длина: | 3000 мм |
| Защитное покрытие поверхности: | Непрерывное гальваническое цинк-алюминиевое покрытие |
| Нержавеющая сталь травлёная: | Не определено |
| Подходит для (листового) кабельного лотка: | Не определено |
| Подходит для лестничного лотка: | Да |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость): | Да |
| Подходит для проволочного лотка : | Да |
| Тип крепления: | Защелкивание |
| Толщина материала: | 0.8 мм |
| Цвет: | Светло-серый |
| Ширина крышки : | 150 мм |
| Вид/марка материала: | Нержавеющая сталь |
| Материал: | Сталь |