Выставив счет на: корпус нту конус (байонет 145, поликарбонат) tdm специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: ..
Выставив счет на: корпус нту конус (байонет 145, поликарбонат) tdm специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Светильники садово-парковые . Мы также можем предложить вам низкие цены на сопутствующий товар: завода изготовителя или подберем вам другую позицию от производителя: nametall. В нашем каталоге вы найдете товары, изготовленные не только в России, но также и в: СНГ, Европе, Китае и других странах. В случае если товара нет в наличие, мы изготовим вам его в течение двух недель или же найдем другой товар, подходящий вам по параметрам.
| Характеристики | |
| Венчающий (торшерного типа) | |
| Высота: | 80 мм |
| Количество ламп (источников света): | 1 |
| Макс. мощность лампы: | 100 Вт |
| Материал корпуса : | Пластик |
| Материал рассеивателя/крышки: | Нет (без) |
| Номин. напряжение: | 220...240 В |
| Подходит для посадочного размера : | 60...60 мм |
| С ламп. в комплекте: | Нет |
| Степень защиты (IP): | IP20 |
| Тип лампы: | Лампа накаливания/энергосберегающая |
| Тип светильника: | Венчающий/насадка сверху |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Цвет рассеивателя/крышки: | Нет (без) |
| Цоколь (патрон) лампы : | E27 |
| Диаметр: | 155 мм |
| Класс защиты: | II |