Выставив счет на: корпус мет. 1010х950х100 ip31 с клеммным блоком щэ-3 специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс лис..
Выставив счет на: корпус мет. 1010х950х100 ip31 с клеммным блоком щэ-3 специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Корпуса щитов и шкафов . Мы также можем предложить вам низкие цены на сопутствующий товар: завода изготовителя или подберем вам другую позицию от производителя: dekraft. В нашем каталоге вы найдете товары, изготовленные не только в России, но также и в: СНГ, Европе, Китае и других странах. В случае если товара нет в наличие, мы изготовим вам его в течение двух недель или же найдем другой товар, подходящий вам по параметрам.
| Характеристики | |
| Возможность напольного монтажа: | Нет |
| Возможность настенного монтажа: | Да |
| Высота: | 101 мм |
| Глубина: | 10 мм |
| Количество дверей : | 1 |
| Монтаж заподлицо (скрытый): | Нет |
| Монтаж на поверхность (открытый): | Да |
| С монтажной платой/панелью: | Да |
| Степень защиты (IP): | IP31 |
| Тип поверхности: | С порошковым покрытием |
| Цвет: | Серый |
| Ширина: | 95 мм |
| Материал: | Сталь |