Выставив счет на: корпус ABB mistral пластиковые боксы навесной 3 ряда 600x430x155мм (1sl1208a00) специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать ну..
Выставив счет на: корпус ABB mistral пластиковые боксы навесной 3 ряда 600x430x155мм (1sl1208a00) специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Корпуса щитов и шкафов . Мы также можем предложить вам низкие цены на сопутствующий товар: завода изготовителя или подберем вам другую позицию от производителя: 24ckc. В нашем каталоге вы найдете товары, изготовленные не только в России, но также и в: СНГ, Европе, Китае и других странах. В случае если товара нет в наличие, мы изготовим вам его в течение двух недель или же найдем другой товар, подходящий вам по параметрам.
| Характеристики | |
| EMC-исполнение (электромагнитная совместимость): | Нет |
| Возможность расширения: | Нет |
| Высота: | 600 мм |
| Глубина установочная (встраив.): | 88.5 мм |
| Глубина: | 155 мм |
| Количество рядов: | 3 |
| Материал корпуса : | Пластик |
| Модульная ширина (общ. кол-во модульных расстояний): | 54 |
| Номер цвета RAL: | 7035 |
| С замком: | Не определено |
| С монтажной платой/панелью: | Нет |
| С прозрачн. (светопрониц.) крышкой: | Да |
| Смотровое окошко: | Нет |
| Способ монтажа : | Накладн. на поверхность |
| Степень защиты (IP): | IP65 |
| Тип крышки (наружной): | Дверь (-ца) |
| Тип передней панели: | С вырезом (-ами) |
| Цвет: | Серый |
| Ширина: | 430 мм |
| DIN-рейка: | Да |