Выставив счет на: концевой выключатель вк-200-бр-11-67у2-25 без самовозврата 16а 660в ip67 tdm специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужны..
Выставив счет на: концевой выключатель вк-200-бр-11-67у2-25 без самовозврата 16а 660в ip67 tdm специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Концевые (путевые) выключатели . Мы также можем предложить вам низкие цены на сопутствующий товар: завода изготовителя или подберем вам другую позицию от производителя: nametall. В нашем каталоге вы найдете товары, изготовленные не только в России, но также и в: СНГ, Европе, Китае и других странах. В случае если товара нет в наличие, мы изготовим вам его в течение двух недель или же найдем другой товар, подходящий вам по параметрам.
| Характеристики | |
| Высота датчика: | 120 мм |
| Длина датчика: | 60 мм |
| Категория взрывобезопасности по газу: | Нет (без) |
| Категория взрывобезопасности по пыли: | Нет (без) |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов: | 1 |
| Количество переключающих (перекидных) контактов: | 1 |
| Конструкция корпуса: | Прямоуг. параллелепипед |
| Корпус соотв. нормам: | Прочее |
| Материал корпуса : | Металл |
| Номин. раб. ток Ie при AC-15, 125 В: | 16 А |
| Номин. раб. ток Ie при AC-15, 230 В: | 16 А |
| Номин. раб. ток Ie при AC-15, 24 В: | 16 А |
| Номин. раб. ток Ie при DC-13, 125 В: | 16 А |
| Номин. раб. ток Ie при DC-13, 230 В: | 16 А |
| Номин. раб. ток Ie при DC-13, 24 В: | 16 А |
| Подходит для функций безопасности: | Нет |
| Покрытие корпуса: | Прочее |
| Принудительное размыкание: | Нет |
| Рабочая температура окружающей среды: | -40...70 °C |
| С индикацией состояния: | Нет |
| Степень защиты (IP): | IP67 |
| Тип изделия/компонента: | Концевой выключатель |
| Тип интерфейса: | Нет (без) |
| Тип электрического подключения: | Прочее |
| Тип элемента управления: | Рычаг с роликом |
| Функция переключения: | Мгновенный переключатель |
| Ширина датчика: | 60 мм |
| Электронный выход: | Нет |
| Выравнивание управляющего элемента: | Прямой (параллельный) роликовый толкатель |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов: | 1 |