Выставив счет на: эз exit (330х120) специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Светильники аварийные и свет..
Выставив счет на: эз exit (330х120) специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Светильники аварийные и световые указатели . Мы также можем предложить вам низкие цены на сопутствующий товар: завода изготовителя или подберем вам другую позицию от производителя: nametall. В нашем каталоге вы найдете товары, изготовленные не только в России, но также и в: СНГ, Европе, Китае и других странах. В случае если товара нет в наличие, мы изготовим вам его в течение двух недель или же найдем другой товар, подходящий вам по параметрам.
| Характеристики | |
| Коллекция | Комплектующие |
| Серия | Комплектующие |
| Вид продукции | Аксессуары |
| Способ установки | Скрытый |
| Цвет | Белый |
| Высота | 16.5 см |
| Высота: | 120 мм |
| Глубина | 5.5 см |
| Двусторонняя (-ий): | Нет |
| Значение пиктограммы: | Выход |
| Категория | Сантехника и мебель для ванных комнат |
| Модель/исполнение: | Наклейка |
| Ширина | 24.7 см |
| Ширина: | 330 мм |
| Артикул | M670KM |