Выставив счет на: клеммная колодка se 16 (abe7s16s1b2) специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Клеммники, ..
Выставив счет на: клеммная колодка se 16 (abe7s16s1b2) специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Клеммники, шины, зажимы . Мы также можем предложить вам низкие цены на сопутствующий товар: завода изготовителя или подберем вам другую позицию от производителя: schneider electric. В нашем каталоге вы найдете товары, изготовленные не только в России, но также и в: СНГ, Европе, Китае и других странах. В случае если товара нет в наличие, мы изготовим вам его в течение двух недель или же найдем другой товар, подходящий вам по параметрам.
| Характеристики | |
| Класс негорючести изоляц. материала согл. UL94: | Прочее |
| Количество полюсов: | 16 |
| Материал изоляции корпуса: | Прочее |
| Номин. (расчетное) напряжение: | 19...30 В |
| Номин. ток In: | 0.5 А |
| Проверено на взрывобезопасность по версии Ex e : | Нет |
| Прозрачный: | Нет |
| Рабочая температура: | -5...60 °C |
| Способ монтажа : | DIN-рейка (с ?-профилем) 35 мм |
| Требуется торцевая пластина: | Нет |
| Цвет: | Серый |