Выставив счет на: клеммная колодка dkc 12x2 10мм? (43412plsp) специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Клем..
Выставив счет на: клеммная колодка dkc 12x2 10мм? (43412plsp) специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Клеммники, шины, зажимы . Мы также можем предложить вам низкие цены на сопутствующий товар: завода изготовителя или подберем вам другую позицию от производителя: dkc (дкс). В нашем каталоге вы найдете товары, изготовленные не только в России, но также и в: СНГ, Европе, Китае и других странах. В случае если товара нет в наличие, мы изготовим вам его в течение двух недель или же найдем другой товар, подходящий вам по параметрам.
| Характеристики | |
| Длина: | 140.4 мм |
| Количество зажимов на 1 полюс: | 2 |
| Количество полюсов: | 12 |
| Материал изоляции корпуса: | Полипропилен |
| Номин. ток In: | 57 А |
| Позиция соединения: | Сбоку (поперечное) |
| Поперечн. сечение подключ. многопроволочного (гибкого) провода: | 10...10 мм? |
| Проверено на взрывобезопасность по версии Ex e : | Не определено |
| Прозрачный: | Нет |
| Рабочая температура: | 85...85 °C |
| Способ монтажа : | Непосредственная установка |
| Тип электрич. соединения 1: | Винтовое соединение |
| Тип электрич. соединения 2: | Разъемное (штепсельное) соединение |
| Требуется торцевая пластина: | Не определено |
| Цвет: | Белый |
| Ширина/размер ячейки: | 23.2 мм |