Выставив счет на: клемма zs10-s-r2 с разъединителем, серая, 10мм.кв., совместимый с профилем zs4-sf специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать ..
Выставив счет на: клемма zs10-s-r2 с разъединителем, серая, 10мм.кв., совместимый с профилем zs4-sf специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Клеммники, шины, зажимы . Мы также можем предложить вам низкие цены на сопутствующий товар: завода изготовителя или подберем вам другую позицию от производителя: 24ckc. В нашем каталоге вы найдете товары, изготовленные не только в России, но также и в: СНГ, Европе, Китае и других странах. В случае если товара нет в наличие, мы изготовим вам его в течение двух недель или же найдем другой товар, подходящий вам по параметрам.
| Характеристики | |
| Длина: | 74.3 мм |
| Класс негорючести изоляц. материала согл. UL94: | V0 |
| Количество зажимов на 1 уровень: | 2 |
| Материал изоляции корпуса: | Термопласт |
| Номин. (расчетное) напряжение: | 630...630 В |
| Номин. ток In: | 42 А |
| Позиция соединения: | Сбоку (поперечное) |
| Соединенные внутри уровни (между собой): | Нет |
| Способ монтажа : | DIN-рейка (с ?-профилем) 35 мм |
| Тип разделения: | Поворотный/выдвижной (-ая) |
| Тип разъединения кросс-соединения: | Втычной |
| Тип электрич. соединения 1: | Винтовое соединение |
| Тип электрич. соединения 2: | Винтовое соединение |
| Требуется торцевая пластина: | Нет |
| Цвет: | Серый |
| Ширина/размер ячейки: | 8 мм |
| Высота (на мин. возможной высоте установки): | 77.8 мм |
| Количество уровней: | 1 |
| С интегрированным тестовым гнездом: | Да |