Выставив счет на: клемма втычная zk6-pe-3p - земля - желто-зеленая - 6 мм?, 3 зажима специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам това..
Выставив счет на: клемма втычная zk6-pe-3p - земля - желто-зеленая - 6 мм?, 3 зажима специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Клеммники, шины, зажимы . Мы также можем предложить вам низкие цены на сопутствующий товар: завода изготовителя или подберем вам другую позицию от производителя: 24ckc. В нашем каталоге вы найдете товары, изготовленные не только в России, но также и в: СНГ, Европе, Китае и других странах. В случае если товара нет в наличие, мы изготовим вам его в течение двух недель или же найдем другой товар, подходящий вам по параметрам.
| Характеристики | |
| Длина: | 85.6 мм |
| Класс негорючести изоляц. материала согл. UL94: | V0 |
| Количество зажимов на 1 уровень: | 3 |
| Материал изоляции корпуса: | Термопласт |
| Позиция соединения: | Сбоку (поперечное) |
| Поперечн. сечение подключ. многопроволочного (гибкого) провода: | 0.5...6 мм? |
| Поперечн. сечение подключ. однопроволочного (жесткого) провода: | 0.5...10 мм? |
| Поперечн. сечение подключ. тонкопроволочного провода без наконе | 0.5...6 мм? |
| Поперечн. сечение подключ. тонкопроволочного провода с наконечн | 0.5...6 мм? |
| Рабочая температура: | -55...110 °C |
| Способ монтажа : | DIN-рейка (с ?-профилем) 35 мм |
| Тип электрич. соединения 1: | Соединение с пружинным зажимом |
| Тип электрич. соединения 2: | Соединение с пружинным зажимом |
| Требуется торцевая пластина: | Да |
| Цвет: | Желто-зеленый |
| Ширина/размер ячейки: | 8 мм |
| Возможно использование с функцией PEN: | Нет |
| Высота (на мин. возможной высоте установки): | 43.4 мм |
| Количество уровней: | 1 |