Выставив счет на: клемма m4/6.snbt1 винт 4мм.кв. специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Клеммники, шины, ..
Выставив счет на: клемма m4/6.snbt1 винт 4мм.кв. специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Клеммники, шины, зажимы . Мы также можем предложить вам низкие цены на сопутствующий товар: завода изготовителя или подберем вам другую позицию от производителя: 24ckc. В нашем каталоге вы найдете товары, изготовленные не только в России, но также и в: СНГ, Европе, Китае и других странах. В случае если товара нет в наличие, мы изготовим вам его в течение двух недель или же найдем другой товар, подходящий вам по параметрам.
| Характеристики | |
| Длина: | 44.5 мм |
| Класс негорючести изоляц. материала согл. UL94: | V0 |
| Количество зажимов на 1 уровень: | 2 |
| Материал изоляции корпуса: | Термопласт |
| Номин. (расчетное) напряжение: | 400...400 В |
| Номин. ток In: | 20 А |
| Позиция соединения: | Сбоку (поперечное) |
| Соединенные внутри уровни (между собой): | Нет |
| Способ монтажа : | DIN-рейка (с ?-профилем)/G-рейка (с G-профилем) |
| Тип разделения: | Поворотный/выдвижной (-ая) |
| Тип разъединения кросс-соединения: | Нет (без) |
| Тип электрич. соединения 1: | Винтовое соединение |
| Тип электрич. соединения 2: | Винтовое соединение |
| Требуется торцевая пластина: | Да |
| Цвет: | Серый |
| Ширина/размер ячейки: | 6 мм |
| Высота (на мин. возможной высоте установки): | 61 мм |
| Количество уровней: | 1 |
| С интегрированным тестовым гнездом: | Да |