Выставив счет на: kf 5000 b - коробка ответвительная пустая, стойкая к уф, всепогодная , ip 66/67, размер 255х355х122 специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и..
Выставив счет на: kf 5000 b - коробка ответвительная пустая, стойкая к уф, всепогодная , ip 66/67, размер 255х355х122 специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Монтажные коробки . Мы также можем предложить вам низкие цены на сопутствующий товар: завода изготовителя или подберем вам другую позицию от производителя: hensel. В нашем каталоге вы найдете товары, изготовленные не только в России, но также и в: СНГ, Европе, Китае и других странах. В случае если товара нет в наличие, мы изготовим вам его в течение двух недель или же найдем другой товар, подходящий вам по параметрам.
| Характеристики | |
| Взрывобезопасное исполнение: | Нет |
| Глубина: | 122 мм |
| Длина: | 355 мм |
| Для взрывоопасной зоны по газу (Ex): | Нет (без) |
| Для взрывоопасной зоны по пыли (Ex): | Нет (без) |
| Для трубы диаметром: | Прочее |
| Защитное покрытие поверхности: | Необработанная |
| Количество вводов: | 12 |
| Крепление крышки: | Винтовое |
| Крышка: | Непрозрачная |
| Не содержит (без) галогенов: | Да |
| Номин. напряжение изоляции Ui: | 690 В |
| Оснащение/комплектация: | Нет (без) |
| Пломбируемый (-ая): | Да |
| Подходит для сборок (наборн.): | Нет |
| Рабочая температура: | -25...70 °C |
| С экранированием: | Нет |
| Сохранение работоспособности (целостность цепи): | Нет (без) |
| Способ монтажа : | Настенно-потолочное крепление |
| Степень защиты (IP): | IP67 |
| Тип ввода в корпус: | Преднамечен. выбиваем. (штампов.-высечное) отверстие |
| Форма: | Прямоугольн. |
| Цвет: | Черный |
| Ширина: | 255 мм |
| Атмосферостойкая/погодоустойчивая: | Да |
| Ввод с тыльной стороны: | Да |
| Материал: | Пластик |