Информация о продукции носит общий характер и не является офертой...
| Характеристики | |
| Коллекция | Мечты о Париже |
| Серия | Баккара |
| Упаковка | Поштучно |
| Вариант отгрузки | Поштучно |
| Воспроизведение | Мрамор |
| Назначение поверхности | Стена |
| Поверхность | Глянцевая лаппатированная |
| Стиль | Флористика |
| Формат | 20x2 |
| Цвет | Бежевый |
| Вес коробки | 2.1 кг |
| Длина | 20 см |
| Категория | Керамическая плитка |
| Толщина | 9 мм |
| Ширина | 2 см |
| Штук в упаковке | 32 |
| Артикул | PFE005 |