Выставив счет на: источник постоянного тока phoenix contact на din-рейку (2966508) специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар ..
Выставив счет на: источник постоянного тока phoenix contact на din-рейку (2966508) специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Источники бесперебойного питания (ИБП/UPS) . Мы также можем предложить вам низкие цены на сопутствующий товар: завода изготовителя или подберем вам другую позицию от производителя: phoenix contact. В нашем каталоге вы найдете товары, изготовленные не только в России, но также и в: СНГ, Европе, Китае и других странах. В случае если товара нет в наличие, мы изготовим вам его в течение двух недель или же найдем другой товар, подходящий вам по параметрам.
| Характеристики | |
| Возможность монтажа на рейку: | Да |
| Высота: | 80 мм |
| Глубина: | 94 мм |
| Модульное исполнение: | Нет |
| Номин. напряжение питания перемен. тока AC 50 Гц: | 230...250 В |
| Стабилизированное выход. напряжение: | Не определено |
| Степень защиты (IP): | IP20 |
| Устойчив к коротким замыканиям: | Не определено |
| Ширина: | 9 мм |