Выставив счет на: гирлянда-штора snowhouse светодиоды красный (.4690601021830) специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из п..
Выставив счет на: гирлянда-штора snowhouse светодиоды красный (.4690601021830) специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Гирлянды электрические . Мы также можем предложить вам низкие цены на сопутствующий товар: завода изготовителя или подберем вам другую позицию от производителя: snowhouse. В нашем каталоге вы найдете товары, изготовленные не только в России, но также и в: СНГ, Европе, Китае и других странах. В случае если товара нет в наличие, мы изготовим вам его в течение двух недель или же найдем другой товар, подходящий вам по параметрам.
| Характеристики | |
| Светодиод. (LED) | |
| Высота: | 150 мм |
| Зарядка от солнечной батареи: | Нет |
| Количество световых точек : | 625 |
| Модель/исполнение: | Светов. занавес/сеть |
| Номин. напряжение: | 220...230 В |
| Питание от батареек: | Нет |
| Подходит для использования вне помещений (уличн.): | Да |
| С ламп. в комплекте: | Да |
| С шунтом (перемычкой): | Нет |
| Степень защиты (IP): | IP44 |
| Тип лампы: | Светодиод. (LED) |
| Цвет: | Красный |
| Ширина: | 250 мм |