Выставив счет на: фотореле az-112-зонд плюс с выносным герметичным зондом плюс ip 65, контакт 1z, на din-рейке 35 мм специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и п..
Выставив счет на: фотореле az-112-зонд плюс с выносным герметичным зондом плюс ip 65, контакт 1z, на din-рейке 35 мм специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Датчики освещённости, сумеречные выключатели (фотореле) . Мы также можем предложить вам низкие цены на сопутствующий товар: завода изготовителя или подберем вам другую позицию от производителя: nametall. В нашем каталоге вы найдете товары, изготовленные не только в России, но также и в: СНГ, Европе, Китае и других странах. В случае если товара нет в наличие, мы изготовим вам его в течение двух недель или же найдем другой товар, подходящий вам по параметрам.
| Характеристики | |
| Глубина установочная (встраив.): | 65 мм |
| Класс защиты датчика освещенности: | II |
| Кнопка ввода: | Нет |
| Макс. длина провода датчика освещенности: | 50 м |
| Макс. коммутируем. ток при cos ? = 0,6: | 2 А |
| Макс. мощность ламп накаливания: | 2000 Вт |
| Макс. мощность люминесц. ламп (включение попарно): | 750 ВА |
| Макс. мощность люминесц. ламп (параллельно компенсир.): | 1000 ВА |
| Макс. мощность люминесц. ламп: | 1000 ВА |
| Модульная ширина (общ. кол-во модульных расстояний): | 1 |
| Номин. (расчетное) напряжение: | 230...230 В |
| Номин. коммутируем. ток: | 16 А |
| Номин. напряжение датчика освещенности: | 24 В |
| Номин. частота: | 50...50 Гц |
| С программируемым ночным отключением: | Нет |
| Способ монтажа : | DIN-рейка |
| Способ монтажа датчика освещенности: | Настенный |
| Степень защиты (IP) датчика освещенности: | IP65 |
| Степень защиты (IP): | IP20 |
| Диапазон регулировки освещенности: | 2...100 лк |