Выставив счет на: фотоэлектрический датчик no/nc pnp специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Датчики освещ..
Выставив счет на: фотоэлектрический датчик no/nc pnp специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Датчики освещённости, сумеречные выключатели (фотореле) . Мы также можем предложить вам низкие цены на сопутствующий товар: завода изготовителя или подберем вам другую позицию от производителя: schneider electric. В нашем каталоге вы найдете товары, изготовленные не только в России, но также и в: СНГ, Европе, Китае и других странах. В случае если товара нет в наличие, мы изготовим вам его в течение двух недель или же найдем другой товар, подходящий вам по параметрам.
| Характеристики | |
| Аналог. выход 0...10 В: | Нет |
| Аналог. выход 0...20 мА: | Нет |
| Аналог. выход 4....20 мА: | Нет |
| Высота усилителя: | 65 мм |
| Длина усилителя: | 40 мм |
| Класс безопасности электрооборудования: | Класс безопасности 0 |
| Класс защиты лазера: | Класс 1 |
| Количество полупроводниковых выходов с сигнальными функциями: | 1 |
| Конструкция корпуса: | Прямоуг. параллелепипед |
| Макс. выход. ток: | 100 мА |
| Материал корпуса : | Пластик |
| Материал оболочки кабеля: | Прочее |
| Материал сердцевины волоконной оптики: | Пластик |
| Номин. напряжение питания цепи управления Us постоян. тока DC: | 12...12 В |
| С временными функциями: | Нет |
| С функцией гашения: | Нет |
| Способ настройки: | Обучаемый |
| Степень защиты (IP): | IP65 |
| Температура эксплуатации: | -10...-10 °C |
| Тип индикации: | Светодиод. (LED) |
| Тип напряжения : | DC (постоян.) |
| Тип переключающего (коммутационного) выхода: | PNP |
| Тип света: | Инфракрасный свет |
| Тип функционал. переключателей: | Программируемый/конфигурируемый |
| Тип электрического подключения: | Кабель |
| Частота коммутируем. тока: | 1000 Гц |
| Ширина усилителя: | 10 мм |
| Аналог. выход -10В...+10 В: | Нет |