Выставив счет на: эра led smd r39-4w-840-e14.. (10/100/4200) специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Лампы..
Выставив счет на: эра led smd r39-4w-840-e14.. (10/100/4200) специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Лампы светодиодные . Мы также можем предложить вам низкие цены на сопутствующий товар: завода изготовителя или подберем вам другую позицию от производителя: эра (энергия света). В нашем каталоге вы найдете товары, изготовленные не только в России, но также и в: СНГ, Европе, Китае и других странах. В случае если товара нет в наличие, мы изготовим вам его в течение двух недель или же найдем другой товар, подходящий вам по параметрам.
| Характеристики | |
| Светодиод. (LED) | |
| Диммируемый (-ая): | Нет |
| Длина: | 67 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra): | 80-89 (класс 1B) |
| Категория цветности света: | Нейтральная холодно-белая (3300-5300 К) |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Мощность лампы: | 4 Вт |
| Номин. напряжение: | 170...265 В |
| Световой поток: | 350...350 лм |
| Средн. номин. срок службы: | 30000 ч |
| Степень защиты (IP): | IP20 |
| Тип напряжения : | AC (перемен.) |
| Тип стекла колбы: | Опаловый (-ая) |
| Управление цветом (RGB): | Нет |
| Цвет: | Белый |
| Цветовая температура: | 4000...4000 К |
| Цветовой код света: | 840 |
| Цоколь: | E14 |
| Диаметр: | 39 мм |