Выставив счет на: устройство дистанционного тестирования telecontrol белый свет специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из ..
Выставив счет на: устройство дистанционного тестирования telecontrol белый свет специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Управление освещением . Мы также можем предложить вам низкие цены на сопутствующий товар: завода изготовителя или подберем вам другую позицию от производителя: белый свет. В нашем каталоге вы найдете товары, изготовленные не только в России, но также и в: СНГ, Европе, Китае и других странах. В случае если товара нет в наличие, мы изготовим вам его в течение двух недель или же найдем другой товар, подходящий вам по параметрам.
| Характеристики | |
| Коллекция | Brick Plus |
| Серия | Довиль |
| Упаковка | Коробками |
| Вариант отгрузки | Коробками |
| Вариативность цвета | |
| Воспроизведение | Камень Кирпич |
| Назначение поверхности | Стена и пол |
| Обработка поверхности | Натуральная |
| Поверхность | Натуральная матовая |
| Стиль | Флористика Рустик Кантри прованс Английский стиль |
| Структура | Гладкая |
| Устойчивость к истиранию | |
| Форма | Прямоугольник |
| Формат | 9,9x40,2 |
| Цвет | Коричневый терракотовый |
| Вес коробки | 20 кг |
| Вес поддона | 1110 кг |
| Длина | 9.9 см |
| Категория | Керамический гранит |
| Коробок на поддоне | 54 |
| Площадь в коробке | 1.11 м? |
| Площадь на поддоне | 59.94 м? |
| Тип | Поддон |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 40.2 см |
| Штук в упаковке | 28 |
| Артикул | SG403900N |