Выставив счет на: din-рейка 200мм оцинкованная иэк специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: DIN-рейки . ..
Выставив счет на: din-рейка 200мм оцинкованная иэк специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: DIN-рейки . Мы также можем предложить вам низкие цены на сопутствующий товар: завода изготовителя или подберем вам другую позицию от производителя: iek (иэк). В нашем каталоге вы найдете товары, изготовленные не только в России, но также и в: СНГ, Европе, Китае и других странах. В случае если товара нет в наличие, мы изготовим вам его в течение двух недель или же найдем другой товар, подходящий вам по параметрам.
| Характеристики | |
| Высота базы: | 7.5 мм |
| Высота: | 7.5 мм |
| Длина: | 200 мм |
| Защитное покрытие поверхности: | Гальваническое/электролит. цинковое покрытие |
| Модель/исполнение: | DIN-рейка в соотв. с EN50022 |
| Перфорированный (-ая): | Да |
| Ширина: | 35 мм |
| Материал: | Сталь |