Выставив счет на: фронтальная часть нажимной кнопки ABB (7taa159090r0001) специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс ..
Выставив счет на: фронтальная часть нажимной кнопки ABB (7taa159090r0001) специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Кнопки и кнопочные посты . Мы также можем предложить вам низкие цены на сопутствующий товар: завода изготовителя или подберем вам другую позицию от производителя: 24ckc. В нашем каталоге вы найдете товары, изготовленные не только в России, но также и в: СНГ, Европе, Китае и других странах. В случае если товара нет в наличие, мы изготовим вам его в течение двух недель или же найдем другой товар, подходящий вам по параметрам.
| Характеристики | |
| Коллекция | Brick Plus Испанская фиеста |
| Серия | Закат |
| Упаковка | Поштучно |
| Вариант отгрузки | Поштучно |
| Воспроизведение | Орнамент |
| Назначение поверхности | Стена |
| Поверхность | Глянцевая лаппатированная |
| Стиль | Контемпорари современный |
| Структура | Гладкая |
| Форма | Прямоугольник |
| Формат | 8,5x28,5 |
| Цвет | Бежевый Синий голубой Розовый |
| Вес коробки | 2.9 кг |
| Длина | 8.5 см |
| Категория | Керамическая плитка |
| Толщина | 9.2 мм |
| Ширина | 28.5 см |
| Штук в упаковке | 8 |
| Артикул | OS A07 9010 |