Информация о продукции носит общий характер и не является офертой...
| Характеристики | |
| Коллекция | Детская коллекция |
| Серия | Весна |
| Упаковка | Поштучно |
| Вариант отгрузки | Поштучно |
| Воспроизведение | Флора |
| Назначение поверхности | Стена |
| Поверхность | Натуральная матовая |
| Стиль | Английский стиль Флористика |
| Структура | Гладкая |
| Форма | Квадрат |
| Формат | 20x20 |
| Цвет | Синий голубой Белый Золотой металл |
| Вес коробки | 4.88 кг |
| Длина | 20 см |
| Категория | Керамическая плитка |
| Толщина | 6.9 мм |
| Ширина | 20 см |
| Штук в упаковке | 10 |
| Артикул | VT D456 5009 |