Информация о продукции носит общий характер и не является офертой...
| Характеристики | |
| Коллекция | Мечты о Париже |
| Серия | Сорбонна |
| Упаковка | Поштучно |
| Вариант отгрузки | Поштучно |
| Воспроизведение | Мрамор Орнамент |
| Назначение поверхности | Стена |
| Поверхность | Натуральная матовая |
| Стиль | Неоклассика Английский стиль Флористика Ампир |
| Структура | Гладкая |
| Форма | Прямоугольник |
| Формат | 25x40 |
| Цвет | Бежевый |
| Вес коробки | 14.51 кг |
| Длина | 25 см |
| Категория | Керамическая плитка |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 40 см |
| Штук в упаковке | 10 |
| Артикул | STG A596 6355 |