Информация о продукции носит общий характер и не является офертой...
| Характеристики | |
| Коллекция | Мечты о Париже |
| Серия | Сорбонна |
| Упаковка | Поштучно |
| Вариант отгрузки | Поштучно |
| Воспроизведение | Мрамор |
| Назначение поверхности | Стена |
| Поверхность | Натуральная матовая |
| Стиль | Флористика Ампир Английский стиль Неоклассика |
| Структура | Другие |
| Форма | Квадрат |
| Формат | 16x16 |
| Цвет | Бежевый |
| Вес коробки | 5.7 кг |
| Длина | 16 см |
| Категория | Керамическая плитка |
| Толщина | 12 мм |
| Ширина | 16 см |
| Штук в упаковке | 18 |
| Артикул | OBD003 |