Информация о продукции носит общий характер и не является офертой...
| Характеристики | |
| Коллекция | Portugal |
| Серия | Пальмейра |
| Упаковка | Поштучно |
| Вариант отгрузки | Поштучно |
| Воспроизведение | Ткань Флора |
| Назначение поверхности | Стена |
| Поверхность | Натуральная матовая |
| Структура | Гладкая |
| Формат | 9,9x20 |
| Цвет | Зеленый Желтый оранжевый |
| Вес коробки | 10.4 кг |
| Длина | 9.9 см |
| Категория | Керамическая плитка |
| Толщина | 6.9 мм |
| Ширина | 20 см |
| Штук в упаковке | 36 |
| Артикул | HGD A492 19056 |