Информация о продукции носит общий характер и не является офертой...
| Характеристики | |
| Коллекция | Portugal |
| Серия | Карму |
| Упаковка | Поштучно |
| Вариант отгрузки | Поштучно |
| Воспроизведение | Камень Орнамент Эффект мозаики |
| Назначение поверхности | Стена |
| Поверхность | Натуральная матовая |
| Стиль | Арабский стиль Неоклассика Ампир |
| Структура | Мозаичная |
| Форма | Прямоугольник |
| Формат | 30x60 |
| Цвет | Бежевый |
| Вес коробки | 11.6 кг |
| Длина | 30 см |
| Категория | Керамическая плитка |
| Толщина | 9 мм |
| Ширина | 60 см |
| Штук в упаковке | 4 |
| Артикул | HGD A536 11037R |