Информация о продукции носит общий характер и не является офертой...
| Характеристики | |
| Коллекция | Milano |
| Серия | Карелли |
| Упаковка | Поштучно |
| Вариант отгрузки | Поштучно |
| Воспроизведение | Мрамор Орнамент |
| Назначение поверхности | Стена |
| Поверхность | Глянцевая лаппатированная |
| Стиль | Неоклассика Флористика Ампир |
| Структура | Мозаичная |
| Тип мозаики | Нарезная мозаика из настенной плитки |
| Форма | Квадрат |
| Формат | 30x30 |
| Цвет | Бежевый Белый |
| Вес коробки | 9.1 кг |
| Длина | 30 см |
| Категория | Керамическая плитка Мозаика |
| Толщина | 9 мм |
| Ширина | 30 см |
| Штук в упаковке | 7 |
| Артикул | MM11197 |