Информация о продукции носит общий характер и не является офертой...
| Характеристики | |
| Коллекция | Мечты о Париже |
| Серия | Гренель |
| Упаковка | Поштучно |
| Вариант отгрузки | Поштучно |
| Вариативность цвета | |
| Воспроизведение | Камень Орнамент |
| Назначение поверхности | Стена |
| Поверхность | Натуральная матовая |
| Стиль | Неоклассика Флористика Ампир |
| Структура | Гладкая |
| Форма | Прямоугольник |
| Формат | 30x89,5 |
| Цвет | Серый |
| Вес коробки | 21 кг |
| Длина | 30 см |
| Категория | Керамическая плитка |
| Толщина | 11 мм |
| Ширина | 89.5 см |
| Штук в упаковке | 4 |
| Артикул | MLD A91 13046R |