Информация о продукции носит общий характер и не является офертой...
| Характеристики | |
| Коллекция | Мечты о Париже |
| Серия | Гран Пале |
| Упаковка | Поштучно |
| Вариант отгрузки | Поштучно |
| Воспроизведение | Мрамор Орнамент |
| Назначение поверхности | Стена |
| Поверхность | Глянцевая лаппатированная |
| Стиль | Неоклассика |
| Структура | Гладкая |
| Форма | Прямоугольник |
| Формат | 25x40 |
| Цвет | Белый Бежевый Серый |
| Вес коробки | 15.12 кг |
| Длина | 25 см |
| Категория | Керамическая плитка |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 40 см |
| Штук в упаковке | 10 |
| Артикул | AD A396 6343 |