Информация о продукции носит общий характер и не является офертой...
| Характеристики | |
| Коллекция | Portugal |
| Серия | Эвора |
| Упаковка | Поштучно |
| Вариант отгрузки | Поштучно |
| Воспроизведение | Мрамор Орнамент |
| Назначение поверхности | Стена и пол |
| Обработка поверхности | Натуральная |
| Поверхность | Глянцевая лаппатированная |
| Стиль | Флористика Барокко Арабский стиль Неоклассика |
| Структура | Гладкая |
| Форма | Квадрат |
| Формат | 60x60 |
| Цвет | Бежевый Синий голубой |
| Вес коробки | 35.6 кг |
| Длина | 60 см |
| Категория | Керамический гранит |
| Толщина | 11 мм |
| Ширина | 60 см |
| Штук в упаковке | 4 |
| Артикул | HGD A517 SG6062RL |