Информация о продукции носит общий характер и не является офертой...
| Характеристики | |
| Коллекция | Brick Plus |
| Серия | Довиль |
| Упаковка | Поштучно |
| Вариант отгрузки | Поштучно |
| Воспроизведение | Кирпич Орнамент |
| Назначение поверхности | Стена |
| Поверхность | Глянцевая лаппатированная |
| Стиль | Флористика Рустик Кантри прованс Английский стиль |
| Структура | Гладкая |
| Форма | Квадрат |
| Формат | 9,8x9,8 |
| Цвет | Бежевый Коричневый терракотовый |
| Вес коробки | 4.6 кг |
| Длина | 9.8 см |
| Категория | Керамическая плитка |
| Толщина | 7 мм |
| Ширина | 9.8 см |
| Штук в упаковке | 30 |
| Артикул | VT B229 1146 |