Информация о продукции носит общий характер и не является офертой...
| Характеристики | |
| Коллекция | Brick Plus Milano |
| Серия | Дорато |
| Упаковка | Поштучно |
| Вариант отгрузки | Поштучно |
| Воспроизведение | Мрамор Орнамент |
| Назначение поверхности | Стена |
| Поверхность | Натуральная матовая |
| Стиль | Неоклассика Флористика |
| Структура | Гладкая |
| Форма | Прямоугольник |
| Формат | 8,5x28,5 |
| Цвет | Белый Золотой металл |
| Вес коробки | 2.25 кг |
| Длина | 8.5 см |
| Категория | Керамическая плитка |
| Толщина | 9.2 мм |
| Ширина | 28.5 см |
| Штук в упаковке | 7 |
| Артикул | VT A132 9034 |