Информация о продукции носит общий характер и не является офертой...
| Характеристики | |
| Коллекция | Детская коллекция Неаполитанская коллекция Палитра |
| Серия | Большое путешествие |
| Упаковка | Поштучно |
| Вариант отгрузки | Поштучно |
| Воспроизведение | Орнамент |
| Назначение поверхности | Стена |
| Поверхность | Натуральная матовая |
| Стиль | Фауна |
| Структура | Мозаичная |
| Тип мозаики | Нарезная мозаика из настенной плитки |
| Форма | Квадрат |
| Формат | 20x20 |
| Цвет | Серый Желтый оранжевый Зеленый Бордо красный |
| Вес коробки | 5.65 кг |
| Длина | 20 см |
| Категория | Керамическая плитка Мозаика |
| Толщина | 6.9 мм |
| Ширина | 20 см |
| Штук в упаковке | 12 |
| Артикул | 178 KLD01 |