Информация о продукции носит общий характер и не является офертой...
| Характеристики | |
| Коллекция | Portugal |
| Серия | Бертран |
| Упаковка | Поштучно |
| Вариант отгрузки | Поштучно |
| Воспроизведение | Дерево Мрамор |
| Назначение поверхности | Стена |
| Поверхность | Глянцевая лаппатированная |
| Стиль | Пэчворк Контемпорари современный |
| Структура | Мозаичная |
| Тип мозаики | Фигурные декоры |
| Форма | Прямоугольник |
| Формат | 40x120 |
| Цвет | Белый Бежевый Черный |
| Вес коробки | 9.4 кг |
| Длина | 40 см |
| Категория | Керамическая плитка Мозаика |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 120 см |
| Штук в упаковке | 1 |
| Артикул | ID130 |