Информация о продукции носит общий характер и не является офертой...
| Характеристики | |
| Коллекция | Мечты о Париже |
| Серия | Ателье |
| Упаковка | Поштучно |
| Вариант отгрузки | Поштучно |
| Воспроизведение | Орнамент |
| Назначение поверхности | Стена |
| Поверхность | Натуральная матовая |
| Стиль | Флористика Пэчворк Контемпорари современный Арабский стиль Модерн Английский стиль Неоклассика Средиземноморский стиль Скандинавский стиль |
| Структура | Гладкая |
| Форма | Квадрат |
| Формат | 20x20 |
| Цвет | Серый Желтый оранжевый Черный Бордо красный |
| Вес коробки | 15.6 кг |
| Длина | 20 см |
| Категория | Керамическая плитка |
| Толщина | 6.9 мм |
| Ширина | 20 см |
| Штук в упаковке | 30 |
| Артикул | NT B249 5009 |