Информация о продукции носит общий характер и не является офертой...
| Характеристики | |
| Коллекция | Portugal |
| Серия | Алмаш |
| Упаковка | Поштучно |
| Вариант отгрузки | Поштучно |
| Воспроизведение | Орнамент |
| Назначение поверхности | Стена |
| Поверхность | Глянцевая лаппатированная |
| Стиль | Флористика Пэчворк Арабский стиль Средиземноморский стиль |
| Структура | Гладкая |
| Форма | Квадрат |
| Формат | 9,8x9,8 |
| Цвет | Синий голубой Белый |
| Вес коробки | 4.6 кг |
| Длина | 9.8 см |
| Категория | Керамическая плитка |
| Толщина | 6.9 мм |
| Ширина | 9.8 см |
| Штук в упаковке | 30 |
| Артикул | HGD A525 TOB001 |