Информация о продукции носит общий характер и не является офертой...
| Характеристики | |
| Коллекция | Brick Plus Испанская фиеста |
| Серия | Алькасар |
| Упаковка | Поштучно |
| Вариант отгрузки | Поштучно |
| Воспроизведение | Орнамент |
| Назначение поверхности | Стена |
| Поверхность | Глянцевая лаппатированная |
| Стиль | Арабский стиль Пэчворк Флористика |
| Структура | Гладкая |
| Форма | Прямоугольник |
| Формат | 7,4x15 |
| Цвет | Желтый оранжевый Синий голубой |
| Вес коробки | 5.6 кг |
| Длина | 7.4 см |
| Категория | Керамическая плитка |
| Толщина | 6.9 мм |
| Ширина | 15 см |
| Штук в упаковке | 38 |
| Артикул | HGD A328 16000 |