Выставив счет на: цоколь cr-pss (стандартный) для реле cr-p специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Разъём..
Выставив счет на: цоколь cr-pss (стандартный) для реле cr-p специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Разъёмы, адаптеры различного назначения . Мы также можем предложить вам низкие цены на сопутствующий товар: завода изготовителя или подберем вам другую позицию от производителя: 24ckc. В нашем каталоге вы найдете товары, изготовленные не только в России, но также и в: СНГ, Европе, Китае и других странах. В случае если товара нет в наличие, мы изготовим вам его в течение двух недель или же найдем другой товар, подходящий вам по параметрам.
| Характеристики | |
| Высота: | 50.5 мм |
| Глубина: | 75 мм |
| Количество пинов (штырьков): | 8 |
| Со съемными клеммами: | Нет |
| Способ монтажа : | DIN-рейка (с ?-профилем) 35 мм |
| Тип электрического подключения: | Винтовое соединение |
| Ширина: | 15.5 мм |
| Возможно функциональное расширение: | Да |