Выставив счет на: цифровое реле времени для распределительного щита f&f ac/dc (ea02.001.015) специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный ..
Выставив счет на: цифровое реле времени для распределительного щита f&f ac/dc (ea02.001.015) специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Таймеры и реле времени . Мы также можем предложить вам низкие цены на сопутствующий товар: завода изготовителя или подберем вам другую позицию от производителя: nametall. В нашем каталоге вы найдете товары, изготовленные не только в России, но также и в: СНГ, Европе, Китае и других странах. В случае если товара нет в наличие, мы изготовим вам его в течение двух недель или же найдем другой товар, подходящий вам по параметрам.
| Характеристики | |
| Высота: | 90 мм |
| Глубина: | 65 мм |
| Годовая программа: | Не определено |
| Контакт беспотенциального выключателя: | Не определено |
| Модульная ширина (общ. кол-во модульных расстояний): | 2 |
| Напряжение питания: | 24...264 В |
| Недельная программа: | Не определено |
| Программа на 24ч. (суточная): | Не определено |
| Способ монтажа : | DIN-рейка |
| Тип контакта: | Переключающий контакт |
| Тип питающего напряжения: | AC/DC (перемен./постоян.) |
| Ширина: | 35 мм |