Выставив счет на: цифровое реле времени для распределительного щита ABB количество каналов2 ac (2csm256313r0621) специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помог..
Выставив счет на: цифровое реле времени для распределительного щита ABB количество каналов2 ac (2csm256313r0621) специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Таймеры и реле времени . Мы также можем предложить вам низкие цены на сопутствующий товар: завода изготовителя или подберем вам другую позицию от производителя: 24ckc. В нашем каталоге вы найдете товары, изготовленные не только в России, но также и в: СНГ, Европе, Китае и других странах. В случае если товара нет в наличие, мы изготовим вам его в течение двух недель или же найдем другой товар, подходящий вам по параметрам.
| Характеристики | |
| Внешн. кнопка ввода: | Да |
| Высота: | 90 мм |
| Глубина: | 60 мм |
| Годовая программа: | Нет |
| Запас хода от аккумулятора в годах: | 6 |
| Запас хода от аккумулятора в часах: | 52560 |
| Импульсная программа: | Нет |
| Количество каналов: | 2 |
| Контакт беспотенциального выключателя: | Да |
| Контроль кварцем: | Да |
| Кратчайшее время выключения канал 1: | 1 мин |
| Кратчайшее время выключения канал 2: | 1 мин |
| Модульная ширина (общ. кол-во модульных расстояний): | 2 |
| Напряжение питания: | 207...253 В |
| Недельная программа: | Да |
| Номинал. ток переключения при 250 В перемен. тока: | 16 А |
| Предварительный выбор переключения: | Нет |
| Программа на 24ч. (суточная): | Нет |
| Программа на 60 мин: | Нет |
| Программа на праздники: | Да |
| Радиоуправляемая: | Нет |
| Ручное управление: | Да |
| Сетевая синхронизация: | Нет |
| Случайная программа: | Нет |
| Способ монтажа : | DIN-рейка |
| Степень защиты (IP): | IP20 |
| Счетчик часов: | Нет |
| Текстовое руководство на дисплее: | Да |
| Тип контакта: | Переключающий контакт |
| Тип питающего напряжения: | AC (перемен.) |
| Точность хода в сутки: | 0.5 с |
| Цикловая программа: | Да |
| Частота напряжения питания: | 50...60 Гц |
| Ширина: | 35 мм |
| Автоматическое переключение на летнее/зимнее время: | Да |
| Астропрограмма: | Нет |
| Количество ячеек памяти: | 64 |