Выставив счет на: частотный преобразователь ABB acs частотные преобразователи с блоком управления, (acs8000100403 1000) специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина ..
Выставив счет на: частотный преобразователь ABB acs частотные преобразователи с блоком управления, (acs8000100403 1000) специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Преобразователи частоты и аксессуары . Мы также можем предложить вам низкие цены на сопутствующий товар: завода изготовителя или подберем вам другую позицию от производителя: 24ckc. В нашем каталоге вы найдете товары, изготовленные не только в России, но также и в: СНГ, Европе, Китае и других странах. В случае если товара нет в наличие, мы изготовим вам его в течение двух недель или же найдем другой товар, подходящий вам по параметрам.
| Характеристики | |
| Высота: | 739 мм |
| Глубина: | 265 мм |
| Количество вход. фаз: | 3 |
| Количество выход. фаз: | 3 |
| С возможностью подключения ПК (персонального компьютера): | Да |
| С элементом/блоком управления: | Да |
| Сетевое напряжение: | 380...415 В |
| Степень защиты (IP): | IP21 |
| Частота сети: | 50/60 Гц |
| Ширина: | 286 мм |