Выставив счет на: canalis ktc прямая секция для болт. отв. блоков 1600а 2м 1 отв. 3l+n+pe cu (ktc1600eb420) специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут по..
Выставив счет на: canalis ktc прямая секция для болт. отв. блоков 1600а 2м 1 отв. 3l+n+pe cu (ktc1600eb420) специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Шинопроводы Canalis KT (KTA,KTC) до 5000А . Мы также можем предложить вам низкие цены на сопутствующий товар: завода изготовителя или подберем вам другую позицию от производителя: 24ckc. В нашем каталоге вы найдете товары, изготовленные не только в России, но также и в: СНГ, Европе, Китае и других странах. В случае если товара нет в наличие, мы изготовим вам его в течение двух недель или же найдем другой товар, подходящий вам по параметрам.
| Характеристики | |
| Высота | 1000В |
| Длина | Для болтовых блоков |
| Доп информация | 1 |
| Количество отводов | Болтовая секция |
| Материал контактов | 65 кА |
| Материал корпуса | 140 мм |
| Направление монтажа | Медь |
| Номин. напряжение | 1600 |
| Номинальный ток, А | Медь |
| Положение нейтрали | справа |
| Тип секции/блока | Canalis KT (KTA,KTC) |
| Ширина | IP55 |
| Допустимый сквозной ток короткого замыкания | 3L+N+PE |
| Материал проводника | 2000мм |
| Особенности | Прямая |
| Полярность шинопровода | Оцинкованная сталь |
| Степень защиты | 124 мм |