Выставив счет на: canalis ks секция вводная центральная 630а (ksa630abt4) специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс ..
Выставив счет на: canalis ks секция вводная центральная 630а (ksa630abt4) специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Шинопроводы Canalis KS до 1000А . Мы также можем предложить вам низкие цены на сопутствующий товар: Canalis KS Секция вводная концевая 630А справа (KSA630ABD4), Canalis KS Секция вводная концевая 630А слева (KSA630ABG4), Canalis KS Секция вводная фланцевая 630А слева/справо (KSA630AE4) или подберем вам другую позицию от производителя: 24ckc. В нашем каталоге вы найдете товары, изготовленные не только в России, но также и в: СНГ, Европе, Китае и других странах. В случае если товара нет в наличие, мы изготовим вам его в течение двух недель или же найдем другой товар, подходящий вам по параметрам.
| Характеристики | |
| Высота | 370 мм |
| Длина | 630 |
| Допустимый сквозной ток короткого замыкания | Скользящий контакт |
| Количество отводов | Вводная |
| Номин. напряжение | 230...690 В |
| Номинальное импульсное напряжение | 8 кВ |
| Номинальный ток, А | - |
| Тип секции/блока | Canalis KS |
| Ширина | 386 мм |
| Электрическое соединение | Скользящий контакт |
| Материал проводника | Алюминий |
| Полярность шинопровода | 5 |
| Цвет | белый |