Выставив счет на: canalis ks секция прямая вертикал. 800a 2,5м 4 отв. (ksa800ev4254) специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам това..
Выставив счет на: canalis ks секция прямая вертикал. 800a 2,5м 4 отв. (ksa800ev4254) специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Шинопроводы Canalis KS до 1000А . Мы также можем предложить вам низкие цены на сопутствующий товар: завода изготовителя или подберем вам другую позицию от производителя: 24ckc. В нашем каталоге вы найдете товары, изготовленные не только в России, но также и в: СНГ, Европе, Китае и других странах. В случае если товара нет в наличие, мы изготовим вам его в течение двух недель или же найдем другой товар, подходящий вам по параметрам.
| Характеристики | |
| Высота | белый |
| Длина | 4 |
| Количество отводов | Прямая |
| Номин. напряжение | Алюминий |
| Номинальное импульсное напряжение | 5 |
| Номинальный ток, А | 800 |
| Тип секции/блока | 230...690 В |
| Ширина | 37,4 кА |
| Электрическое соединение | 146 мм |
| Допустимый сквозной ток короткого замыкания | Canalis KS |
| Материал проводника | 2500 мм |
| Полярность шинопровода | Скользящий контакт |
| Цвет | 8 кВ |