Информация о продукции носит общий характер и не является офертой...
| Характеристики | |
| Коллекция | Испанская фиеста |
| Серия | Площадь Испании |
| Упаковка | Поштучно |
| Вариант отгрузки | Поштучно |
| Вариативность цвета | |
| Воспроизведение | Майолика |
| Назначение поверхности | Стена |
| Поверхность | Глянцевая лаппатированная |
| Стиль | Средиземноморский стиль Флористика |
| Формат | 40x7,2 |
| Цвет | Коричневый терракотовый |
| Вес коробки | 11.5 кг |
| Длина | 40 см |
| Категория | Керамическая плитка |
| Толщина | 7 мм |
| Ширина | 7.2 см |
| Штук в упаковке | 28 |
| Артикул | HGD B349 15050T |