Информация о продукции носит общий характер и не является офертой...
| Характеристики | |
| Коллекция | Portugal |
| Серия | Монсанту |
| Упаковка | Поштучно |
| Вариант отгрузки | Поштучно |
| Воспроизведение | Камень |
| Назначение поверхности | Стена |
| Поверхность | Глянцевая лаппатированная |
| Стиль | Флористика Ампир Арабский стиль Английский стиль |
| Форма | Прямоугольник |
| Формат | 40x3,4 |
| Цвет | Серый |
| Вес коробки | 4.62 кг |
| Длина | 3.4 см |
| Категория | Керамическая плитка |
| Толщина | 9 мм |
| Ширина | 40 см |
| Штук в упаковке | 22 |
| Артикул | LSA020 |