Информация о продукции носит общий характер и не является офертой...
| Характеристики | |
| Коллекция | Две Венеции |
| Серия | Мерлетто |
| Упаковка | Поштучно |
| Вариант отгрузки | Поштучно |
| Воспроизведение | Ткань |
| Назначение поверхности | Стена |
| Поверхность | Натуральная матовая |
| Стиль | Ампир |
| Формат | 25x4,2 |
| Цвет | Бежевый |
| Вес коробки | 4.3 кг |
| Длина | 25 см |
| Категория | Керамическая плитка |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 4.2 см |
| Штук в упаковке | 22 |
| Артикул | HGD A209 6322 |