Информация о продукции носит общий характер и не является офертой...
| Характеристики | |
| Коллекция | Portugal Milano |
| Серия | Матрикс |
| Упаковка | Поштучно |
| Вариант отгрузки | Поштучно |
| Воспроизведение | Камень Орнамент |
| Назначение поверхности | Стена |
| Поверхность | Натуральная матовая |
| Стиль | Английский стиль Контемпорари современный |
| Форма | Прямоугольник |
| Формат | 20x5,7 |
| Цвет | Бежевый |
| Вес коробки | 4.77 кг |
| Длина | 5.7 см |
| Категория | Керамическая плитка |
| Толщина | 6.9 мм |
| Ширина | 20 см |
| Штук в упаковке | 32 |
| Артикул | OS C242 8344 |